Примечание: Эта история является полностью вымышленной! (И моя первая.)

Я получил допуск в колледж и переехал в Чикаго, несколько лет назад. Будучи студентом, я не могла позволить себе арендовать место у себя. Так что я в аренду комнаты в особняке, принадлежащем пара. Имя парня было Мэтт и он работал в финансовой компании в качестве старшего банкира. Его жена Люси была намного старше меня, но и потрясающей женщиной. Я был приятно поражен, когда увидел ее первым. Slhe были длинные темные волосы и очаровательная лицо с очень соблазнительной улыбкой. Ее глаза были острыми и брови были интенсивными. Она свет светлая кожа и была хорошо обеспечена с привлекательной женщиной, дыни форму груди, что я хотел на ощупь. Они были по крайней мере 36C и всегда торчала ее одежды с гордостью. Для своего возраста, они веселые и в прекрасной форме. Брюнетка, у нее длинные темные волосы и большие, круглые задницу, что я был уверен, что Мэтт Fucked каждую ночь.

Я переехала и поняла, что это станет приятным делом, даже если колледж не шло. Мэтт остался на работе большую часть дня и даже по выходным. Люси вышел совсем немного, но она все еще смотрела скучно и голодали внимания. Она любит демонстрировать свое тело и экспериментировать с платьями раз Мэтт не было. Каждый день я смотрела вперед, чтобы видеть, что она была одета и через несколько дней, это была тонкая платье из хлопка, что ей подвергается расщеплению и дайте ей соски торчат через ткань. а в другие дни, она была плотно напорный резервуар с рисунком обнимать sweatpants показал, что ее крепко, доц раунд.
Она любит носить эту лаванду пахнущие духи, которые заполнили всю комнату она дюйма Ноги были длинные и тонкие растут как ползучее растение, оканчивающиеся на большие стройные прикладом. Меня всегда вызывала и роговые, когда ее задницу качались вверх и вниз, когда она ходила по дому с ней pantyline четко видимый сквозь штаны. Я представлял себе, что она будет носить внутри и какого цвета она будет, и все свое свободное время в доме была потрачена на это. Иногда ее трусики будут видны как ее штаны бы немного низких глядя Невероятно сексуальные и эротические. Я рос отчаянным желающие прикоснуться к ней и овладеть ею, но сдерживает тот факт, что я не могу позволить себе быть выгнали и арендовать более дорогие места.

Это был четверг и, как обычно, Мэтт и мне пришлось на завтрак яичницу на уровне около 7. Люси сказала, что она позавтракать позже, и служили нам еду. Она была одета в зеленый рукавов верхнего которые цепляли на ее тело, и я мог видеть ее движении Luscious сиськи больше, чем она делала, когда она служила нам яйцо и булочку. Ее шелковистая красный лямки бюстгальтера был виден на ее плечи и ее соответствия пижамы хлопка были жесткие, и подчеркнул ее рельефное тело. Ее верхняя была настолько коротка, что подвергался ее пупка, и я ревновала Мэтт наслаждаться этим горячее тело каждую ночь. Как я уже закончили завтрак и пошла мыть руки в туалете, я услышал звуки шепота Исходя из столовой. Я заглянул в столовую. То, что я увидел, повернул меня на столько, что мой член буквальном выскочил из моих шортах. Мэтт давили сиськи Люси через ее верхнюю и заставить свой язык в ее рот. Она схватила его за задницу и вытащил его ближе к себе и начал потирая против его тело. Он сунул руку в нее пижаму и начал массировать ее мясистые задницу. Я видел ее голубые трусики с голыми женщинами нарисованы на них разоблачены как они начали делать на кухне.

Я не могла держать ее больше и начал мастурбировать двигать руками вверх и вниз мой жесткий член и мои яйца листать и шлепая против моего бедра. Мэтт вдруг вырвалась из Люси говорит он должен был приступить к работе на совещании. Я продолжала смотреть на тело Люси и соблазнил предстоящий в нижнем белье, и я почувствовал, что мои теплые спермы текут у меня по бедрам и чувства освобождении, как я пользовался voyerously чувственный, Люси страстные тела. Люси кричали на него, говорил он не относиться к ней важны, и он отчаянно пытается утешить ее. Он все ушли на работу оставив разочарованными и сердится.

Позже, я принял душ и переоделся в мою футболку и брюки трек и Люси окликнул меня "Фредди, почему вы не держите меня компанию на завтрак, если у вас есть время?. Я был более чем счастлив, и присоединился к ней за столом. Она была потливость после всех работ на кухне, и ее Майка была мокрой акцентируя стройные reasts, когда она сидела напротив меня. Я видел полосы пота на груди мокрые пятна создании на ее Майк, и я так хотела ебать ее сиськи. Она посмотрела прямо в глаза, как если бы она знала, что я думаю. Я сказал: "Люся, так что ты счастлив с Мэттом?. Люси сказал: "Он относится ко мне хорошо, но он всегда занят. Мне нужен человек, который уделяет достаточного внимания ко мне. Мне было жаль ее, и не могла поверить Мэтт игнорировали этот горячий бомбы, который жаждет секса.

Как мы начинали есть наши бутерброды, она прокомментировала о том, как горячие лета стало и толкнул Майка нижней пытался охладить его. Пока она ела, ее груди начали Bobbing чуть вверх и вниз, как ее белый сливочный расщепления была еще более уязвимыми. Ее долина была глубокая, длинная и приглашение. Я начал получать жесткий снова, как я тоской смотрели на эти сиськи и хочет, чтобы прикоснуться к ним. Я вдруг понял, что она смотрела на меня и начал чувствовать смущение. Но все Люси было бы сделать улыбку сознательно и спросишь меня: "У тебя есть девушка?. Я ответил: "Нет, но мне жаль, что я сделал. Она сказала, "Я могу понять. В вашем возрасте, вы должны освободить девушку ваши желания, если вы знаете, что я имею в виду и подмигнул. Затем она пошла на кухню и вернулся с бутылкой кетчупа.

Как она продолжала свой завтрак и недомолвок, заполненные говорить, она вдруг испустил визг - капля кетчупа упали на ее расщепление, как она ест бутерброд. Она сказала "Фредди, можете ли вы чистой это для меня? Я хочу закончить мое сэндвич. '. Я почувствовала что-то должно было произойти, и согласился с ее странной просьбе. Я подошел вплотную к ней и слышал, как она дышала и ее грудь вздымалась. Она посмотрела на меня с Steamy глаза и протянул мне салфетку. Я сказал: "Нет, дай мне стереть его с моими пальцами. Я медленно положил указательный палец медленно, но неуклонно между ее сиськи и зачерпнул кетчупа потирая грудь на своем пути. Я попробовал и оно было сладким и немного соленой из-за нее потом. Люси внезапно схватил меня за палец, и положил его глубоко в рот и начал сосать его говоря: "Я ненавижу пищевых отходов.

Я был смущен о том, как реагировать, когда она вытащила мою голову к себе и прошептал: "Я знал, что вы добавили мои сиськи и толкнул ее на жестком ее расщепления. Я задохнулся в эти сочные груши и пользуются мягкие прикосновения ее деликатной сиськи всем моем лице. Она оттолкнула и Smothered голову против нее курганы как мой петух стал очень прямой и твердый. Она начала целовать меня в рот и сунул ее язык в моем рту и свернул ее внутрь. Я положил руки вокруг ее обратно поршневых и чувствовал ее влажный рот с моими. Она сказала, "О Фредди, Мэтт вряд ли имеет время для меня, и я остро нуждаются в сексе. Я была в восторге, что вся моя цель пребывания в Чикаго вскоре будет реализована.