УHmm Хм, Ф Энджи энергично кивнул.

Вот дерьмо! Я couldnТt принимать какие роговой я чувствовал себя больше. Я пахать эту молодую blondeТs горло. Я быстро схватил AngieТs голову обеими руками и начал с поршневыми мой жесткий петух в и из горла. Она просто спокойно отдыхали руки на коленях и смотрела мне в лицо ей в глаза.

УHggghhh. Hggghhhh. Hggghhh. HggghhhЕФ она звучала каждый раз, когда моя cockhead погрузился мимо нее миндалины на забастовку у нее заболело горло. Вдруг самосознания опять же, я посмотрел вокруг, чтобы увидеть если кто-то возражал против меня колотить эту хорошенькую teenagerТs горло, но все, что я увидел, были улыбки. Улыбаясь крупнейшим была очень красивой пожилой блондинкой (возможно, 40) сидят две строки вниз и несколько мест более. Она даже помахал рукой.

А? Подумал я.

УThatТs AngieТs мама, Ф объяснила Мэгги.

Вот дерьмо! Конечно, это был, я видел лица сходство.

Что это означало, конечно, было то, что это очень красивая блондинка в узкие джинсы и кроссовки оказывает ей горло Fucked бесконечных строк совершенно чужды, сидя на переполненной трибуне среди сотен футбольных болельщиков, а мама смотрела и улыбалась ей, а также многочисленные одноклассники дразнили ее playfullyЕ Все для freeЕ и она была тщательно пользуется каждый второй ее! Я couldnТt в это поверить! Я посмотрел на Энджи снова. Вот она, спокойно и ритмично раздвижных ее мягкий влажный рот вверх и вниз вал мой, в и из горла, наклоняя голову из стороны в сторону так, что ее языком побежал вдоль различные части моего вала с каждым окунуться ... а затем остановка и просто открываем рот так велик, как могла, сигнал для меня, чтобы начать решительные набивных ей горло, все время ее красивыми карими глазами смотрел на меня с благодарностью.

Я не знаю точно, как это все произошло, но как-то Энджи оказались на колени на скамейку, со мной стоял перед ней, по-прежнему вспашки горло.

УHggghhh. Hggghhh. Hggghhh. Hggghhh, Ф ей замолчать друг с тазовой тяги. Но, если я когда-нибудь остановить, она взяла на себя, Impaling горло на мой член снова и снова и снова. Люди вокруг нас свистели и хлопали в ладоши, а не для игры! Парень с камерой уделяет все свое внимание на Энджи сейчас, а глаза бросилась назад и вперед по направлению к камере.

В один момент, захлопнул ее горла на меня так сильно, что я чувствовал в конце моего члена изгиб вниз и сдвиньте дальше ей горло. К счастью, мои руки уже были на голове, так что я просто схватил ее и вытащил ее на еще сложнее, и держал ее там. Она couldnТt сделать звук, мой член был так далеко вниз горла. Все, что ей ничего не оставалось делать Wiggle ее симпатичной маленькой Бум беспомощно. Но я не смягчилась. Я держал ее так сильно, как я мог бы с одной стороны, и протянул руку с другими ласкать Sexy сиденье ее джинсах, все чувства его, обе щеки и даже нахождение линий ее трусики, а также с использованием среднего пальца на достичь ей между ног ей в промежность.

MaggieТs стороны скоро нашел затылок AngieТs тоже, чтобы помочь мне провести ее фирмы.

Бедная Энджи была зажимают как сумасшедший. Но когда я коротко отпустили, она didnТt отступить на всех. Она просто толкнул на меня сильнее, поэтому я схватил ее за голову.

УHow долго я должен провести ее, как это? Ф Я спросил людей вокруг нас.

Оценка УUntil мы снова, Ф мама крикнула, весело, и указала на местах.

Конечно же, Титаны имел мяча, хотя и в их собственном дворе 32 линия. СLetТs надеюсь, что оценка, Т Я подумал, как я продолжал ласкать AngieТs еще шевелить бум.

IТm не уверены, как Энджи дышали в течение следующих десяти минут или около того, но она осталась жива. Титаны шли мяч в opponentТs 18 двора перед нащупывать линию, на которой мама точки AngieТs только взглянул на дочь, лицо ее успокаивал глубокое Impaled на моей шахте, и рассмеялся. Но тогда было три и снаружи, они взяли над мячом в свои 43, и пять пьес позднее были в конце зоны.

Когда я наконец вышел из горла AngieТs, она сообщила мне, что я действительно был пьяный, около двадцати секунд или около того, у нее по горло в течение этого времени, но IТd был так взволнован, следя за игрой, и лаская ее задницу hadnТt я заметил. Я извинился, но она только рассмеялась.

УBut теперь я хочу другого рода жидкости в рот, Ф только сказала она, взяв меня обратно внутрь для окончательного толчка. Он didnТt займет много времени. В течение около двадцати ударов по голове, я был извергать Cum более чем лошадь, во всем ее языка и миндалин, а она стонала от удовольствия Ц Ц УHmmmmmmmmmmmmmТ еще медленно скользящая рот, вверх и вниз вал моей. Парень с камерой была вплотную теперь, принимая действительно довольно картина Энджи глядя прямо в камеру, рот еще полон петух и сперму.

Я был почти полностью мягкими, когда Энджи соскользнула с меня, открыла рот, чтобы показать мне, и несколько других заинтересованных сторон ее нагрузке, а потом закрыл рот, улыбнулся и проглотил. Она взяла меня внутри плевать мне чистой обуви и проглотил еще раз. Наконец, все было готово, и некоторые люди зааплодировали. Энджи просто улыбнулась.

УWhoТs дальше? Ф Мэгги позвал.

Конечно же, другой человек ждал. Энджи дул мне немного поцелуй как я отошел и новый парень занял его место. Я сел на одну строку перед ней и несколько сидений, все еще достаточно близко, чтобы оглянуться и посмотреть ее. Человек! Трудно было мне смотреть саму игру! Поэтому я просто сказал Сfuck It! Т и вытащил мою камеру снова сосредоточиться на Энджи. Энджи просто любит внимание. Все игры, она поочередно порка guysТ эти петухи в исступление, что создает красиво для меня, и восхищаться ее schoolТs команды.

УHmm Хм! Ф sheТd развеселить с толпой, когда петухи werenТt до сих пор у нее по горло они позволили ей сделать звук.

К тому времени, первая половина закончилась, sheТd взорван еще четыре, и она взяла темпами во второй половине дуть девять, пять из них с ней на коленях на траве прямо перед Великим стенд, где никто не мог помочь, но заметила ее.