Меня зовут Энджи и я была замужем почти 5 лет, когда появилась возможность для меня есть adulerous роман с женатым мужчиной. Мой муж работал гостей много, иногда до 4 месяцев, в то время. Кроме того, моя основная работа день, когда я работала в баре по ночам, чтобы скоротать время. С начала февраля два парня пришли в бар каждый вечер, и я познакомился с ними и что они пьяны. Рэй был очень тихий, но Доминик была гораздо болтливый. Я обнаружил, что он был женат на 17, потому что он получил его подруга беременна. Теперь он был 19. Мне было 21 и нашел Доминик быть смешным, а также красивые и изящные.

Однажды он спросил меня, если я работаю на следующую ночь, и я ответил: "Да"! Он сказал, что он будет на своей следующей ночью и сексуально улыбнулась мне. Я почувствовал покалывание работать по спине на его замечание.

Следующей ночью, когда я одевался для работы, я обнаружил себя надела черное видеть сквозь бюстгальтер и трусики с совпадающими чулках и подтяжках (подвязки). Я почувствовал сильное возбуждение, не очень понимая, почему. Я надела короткую юбку замша, что было как раз достаточно для покрытия вершинам мои чулки и пошел на работу в баре.

Я был отчаянным Доминика в ближайшие, как это было в 20 минутах от закрытия, когда он пришел - сам по себе. Он приказал своим обычным пить и беседовать со мной, как это было тихой ночью. Он сказал мне, жена уехала на неделю среди других обычных чата. Это направило зазвенит через меня.

Доминик был последним клиентом в баре, когда она была закрытия. Я был очистке и спросил его: "Fancy кофе у меня дома, когда я закончил? Очень быстро он ответил: "Я люблю этого. Thankyou, Энджи! Я договорился встретиться с ним на улице.

Вне, Доминик ждал скромно в тени, и он последовал за мной в мою квартиру на безопасное расстояние. Он прицепной меня вверх по лестнице, и я уверен, что он мог видеть мою юбку, чтобы просмотреть чулки и подтяжки я была одета.

При закрытии двери в мою квартиру, Доминик заметил: "Рад видеть Sexy Girl, которые до сих пор носит чулки. Очень сексуально! Я улыбнулся и сказал: "Thankyou!

Мы сидели на диване и я намеренно пусть мою юбку езды до раскрывать свою вершину чулок.

Доминик спросил, если мой муж по-прежнему прочь. Я сказал, что он был в отъезде, по крайней мере еще на неделю. Вместе с тем он положил руку мне на ногу чулок и переехал, чтобы поцеловать меня. Я не сопротивлялся, и мы целовались страстно, как рука пошел дальше вверх ногами и под мою юбку на костылях из моих видеть сквозь трусики. Я расстался ногах чтобы он мог ласкать меня, как он хотел. Я, в свою очередь, положил руку на его выпуклые брюках и почувствовала его член постоянно растет в размерах.

Доминик поднял мою юбку и отменить мою блузку и, когда он сделал это сказал: "Энджи! Могу ли я пошел на хуй? Без колебаний я сказал: "Да, пожалуйста!", Я хотел, чтобы он так много.
http://gjhyjjykfqy.com/