Он посмотрел через комнату и увидел, г-жа Варли СБ за партой. Когда он вошел в комнату, он увидел ее краешком глаза, и фигурный оно должно быть одной из девочек в классе, так что он не обращал большого внимания. Когда он посмотрел еще раз, он понял, что его новый учитель сладострастный брюнетке в ее конце двадцатых годов. У нее был большой фигурой, которые заполнили перед ее блузке и конические вплоть до тонкой талии и бедер великолепна.

Она посмотрела на него и посмотрел на длинную выпуклость свисающие штаны. Ее глаза смотрели обратно к его глазам, и она смотрела с ленивыми, зная, улыбку. Итан сидел в открытой только сидение на фронте.

Г-жа Варли встал из-за своего стола и прошелся перед классом, когда она говорила. Итан восхищался ее потрясающей фигурой. Она выглядела просто фантастически, как хорошо, как любой женщине, которую он когда-либо мечтали может выглядеть. Он смотрел на нее ходить взад и вперед, через перед классом, как она читает лекции о своей цели в течение года и улыбались каждый раз, когда она смотрела на него.

"Есть вопросы? сказала она.

Итан отрезал фантазии. Он чуть не поднял руку и спросил, если она замужем, но поймал себя перед своей стороны пошли вверх. Она ответила на вопрос, от кого-то в глубине комнаты, и он был рад никто не обращая внимания на него.

Для остальных час они обсуждали некоторые из основ математики. Итан нравится, как мисс Варлей бы вскользь взглянул на дуге в штаны на протяжении всего класса. Чем больше она смотрела на него, тем труднее его получил, до своей болезненной боль заставила его беспокойство и тревогу за час до конца. От одной мысли о том, как он собирается получить его с Элисон на обед только сделал его петух сложнее.

Когда звонили колокола, наконец, положить конец класса, Итан практически вскочил со стула и направился к двери, но мисс Варлей остановил его и попросил его остаться. Его плечи опустились. Все остальные направились в комнату, и он вернулся на свое место. Мисс Варлей осталась на своем столе, не отрываясь от бумаг.

Когда он сидел, его возведения дефлированный и ему было легче двигаться в свои джинсы. Но он быстро получил нетерпеливы.

"Есть ли то, что вы хотите сказать мне, мисс Варлей? Мне нужно добраться до своего следующего класса".

Она положила ее ручку и посмотрел на него поверх очков.

"Я как раз собирался над записями, Итан. Так как я новичок в этой школе, я хотел познакомиться с моими студентами, и когда я посмотрел на Ваш файл мне было очень интересно".

Итан выпрямилась. "Что она сказала?

Она взяла лист бумаги.

"Он говорит мне, что ты очень умный молодой человек с навыками обучения превосходят своих одноклассников, но вряд ли вы работу до вашего потенциала".

Он смотрел на нее. Как он должна реагировать на это?

"Если вы пытались изо всех в вашей классной, как и вы в некоторых других ваших предприятий, возможно, вас выгнали из школы в колледж и сейчас", сказала она.

"Такие, как что?"

", Таких как хоккей. Ожидаете ли Вы, чтобы получить стипендию хоккей?"

"Конечно. Мое классы никогда не был проблемой".

"Нет, они, конечно, нет, но они могут быть вашим лучшим актив".

Итан упал в кресло и нахмурился. Мисс Варлей встал.

"Приходите ко мне в офис, Этан. Хотите кокс"? сказала она.

Titty Макс
"Ух ... конечно."

Он последовал за ней в ее кабинете от задней классе и сидел на диване у стены, пока он пил его попа. Она стояла у окна.

"Сколько тебе лет, Итан?" сказала она.

"Восемнадцать".

"Ты яркая студент".

"Я сказал, сказал он.

"Вы любите математику?"

"Нет."

Она поправила юбку, показывая свои длинные ноги. Она повернулась к нему и он поднял на нее глаза и улыбнулся.

"Вы думаете, что я хорошо выглядеть?" сказала она.

"Да. Вы пари.

Она улыбнулась.

"Позвони мне Тереза сказала она.

Она пристально посмотрела на его промежность. Его член дрогнули и снова вырос жесткий, протягивая вниз, в ноги его джинсов.

"Давайте посмотрим, можем ли мы что-то придумаем, сказала она.

Она подошла к нему, покачивая бедрами, чтобы ее сиськи jiggled. Она наклонилась вперед и положил руку ему на бедро, прямо на его выпуклые стержня. Перед ней блузку открыли, и он мог видеть все, вплоть до ее пупка. Его член снова дрогнули.

"Вы получили достаточно большой член. Я люблю большие краны, сказала она, и потер долгое дуге.

"Что бы Основная DeLoy думать о своих новых учителей соблазнение одного из ее учеников?"

"Я не собираюсь сказать ему. А ты? Терезе сказал.

"Не я".

Этан протянул руку и крепко сжал ее Тит. Ее соски укрепились под пальцами, и она вдохнула.

"Как вы хотите трахаться?"

"Жесткий. Быстро и жестко. Как Вы хотели бы дать это?

"Медленный. И нежная. И глубокой."

Терезы усмехнулся. Ее рука гладила его длина жесткого петуха.

http://gjhyjjykfqy.com/