Этан стоял на своем шкафчике, прислонившись к стене. Школа смотрела, отличным от его новые перспективы, и он не был уверен, что это было то, что было иначе. Это был первый день занятий в старших году. Он посмотрел вокруг на людей, которых он знал с начальной школы. Как странно видеть их все так взрослый и зрелый вид. Ему было восемнадцать сейчас. С другой стороны, новые первокурсники смотрели, как дети, а не учащихся средней школы. Он не помнит чувство, как молодые как они выглядели, когда он был новичком.

Его первый класс математике. Он ненавидел математику, но он продолжал его принимать. Хотя его оценки всегда были отличные, он никогда не чувствовал, что он учился ничего. Только удовлетворение он получил из него было, зная, что если бы он получил математик из путей здесь, в среднюю школу, он бы не взять математику в колледже.

Учитель математики этого класса Мисс Варлей, новые учителя. Он никогда не слышали о ней. Все говорили, что она была пятьдесят лет старая дева с распущенными протезов. Депрессии, он бросил книгу в его шкафчике. Он не смотрит вперед к этому классу.

"Привет Этана", кто-то говорит.

Он обернулся. Элисон Гриффин улыбалась ему. Она была одета в короткую юбку и блузку.

"Привет", сказал он и улыбнулся в ответ.

Только в прошлом году, почти никто не знал, Элисон. Она переехала там сразу же после начала года, и была застенчивой вокруг каждого. Этот год будет различным. Она посмотрела большой.

"Приходилось ли Вам хорошего лета? сказала она.

"Да. Великих лета".

"Томми сказал мне, что ты попал в беду этой ночью.

"Да. Я получил талон и получил пьяный моя мама".

"Разве вы получите обоснованной".

"Нет, она просто кричала на меня около часа.

Она покачала головой. "Я не знаю, Итан. Что мы будем делать с вами?

"Я не знаю. Что вы получили в виду?

"Вы должны дать мне возможность поправить вас."

"Выравнивание меня?" сказал он.

Ее рука подошел и дотронулся до промежности его джинсов.

"Мы просто должны подождать и посмотреть, что идет вверх, сказала она.

Она потер петух. Ее глаза загорелись. Ее пальцы чувствовали по всей длине его члена, которое было быстро растущих жесткий вниз по ноге его штанов.

"Боже мой. Что вы получили там?

"Что? Это мой Дик.

"Ваша Дик? Это за дело, законно ли это?"

"Вы можете узнать сегодня, если вы ничего не делаете".

Голова у нее дрожали. Она смотрела на дуге, что торчали в отношении его за ногу.

"Я не думаю, я могу ждать так долго. Вы хотите показать мне на обед? Я только что исполнилось восемнадцать лет несколько дней назад, вы знаете.

"Это круто. Мы возьмем мою машину?

"Cool. Я буду ждать вас здесь.

Она ушла с маленькой волной через плечо. Итан помахал рукой, и смотрел на нее ходьбы по коридору. Особенно ему нравились своей короткой юбке отскочил ее горячую задницу при каждом шаге.

Это был горячий день и кондиционирования воздуха школе еще не ногами дюйма Он был рад, что он носил свободные джинсы и пропустил боксера, но он хотел бы они позволят ребятам, чтобы носить шорты, как они позволили девочкам носить короткие юбки. Все было правильно, что день, хотя, потому что горб его двенадцать дюймов петух свисали ноги его джинсов было мучительно очевидной.

Он торчал на своего шкафчика до последней минуты, когда коридор был ясен. Он закрыл шкафчик и отправился в свой первый класс и таинственной мисс Варли. Он ходил в угол и милая девушка, студентка второго курса или первокурсник, улыбнулась ему. Она прекрасна рыжие волосы и очень хорошая фигура.

"Привет", сказала она.

"Привет", Итан сказал, и улыбнулся в ответ.

Она взглянула вниз, на глазах у его джинсы и ей рот открыть.

"Боже мой, сказала она, и остановился в ее композиций.

Итан усмехнулся и продолжал свой класс с ощущением его жесткий петух терлась ногой.

Он вошел в класс как запоздалый звонок и тихо закрыла за собой дверь. Несколько человек в классе посмотрел вверх. Остальных болтовня друг с другом, и он был удивлен тем, что анально-удерживающий старый учитель математики девицы бы этого допустить.

http://gjhyjjykfqy.com/