Steamy воды из душа была действительно помогает смыть некоторые напряжение последних трех месяцев. Джейми ожидать, когда она приняла это тайные уступки, что было бы наиболее сложной она никогда не пыталась. Кроме того, она знала, что это может быть кусок, который бы Jumpstart свою карьеру в качестве писателя. Она смело мечтать еще больше денег, лучше уступок, возможно, даже книгу сделку. Джейми хотел все это. Но сейчас все, что она хотела было пользоваться массажными властью душа струи на затылке.

Она произошла на этом редко использовались душа почти случайно. Джейми был шныряли в катакомбах под старый театр ищет комнату, или даже шкаф, где она могла убежище каждый день и просто быть собой. Она жаждала некоторым личным временем, где она могла бы несколько минут, когда она не должна претендовать на кого-то и то, что она не была. Когда она узнала, душем объекте она чуть не плакала. Это было прекрасно. После нескольких дней скаутинга и чистки области, и принимая меры к тому, что она не будет нарушен, Джейми, наконец, сделала свой первый предварительный душ. Она быстрее смывается, и одеты так, чтобы они не обнаружили. Сейчас, после нескольких месяцев непрерывного экскурсии, она почувствовала, что может по-настоящему расслабиться и "Пусть распущенными волосами", так сказать.

Конечно, волосы были первым идти. Ее каштановые волосы до плеч всегда было одним из лучших ее особенностей. Он висел Естественно, обрамляя ее выразительные зеленые глаза и Средиземноморье лица. Джейми позволила себе момент сожалению, отсутствует ощущение ее толстым гривой, как она шероховатый шампунь в ней сейчас близки короткой стрижкой. Когда расстались со стороны это выглядело мальчишеским, как была, конечно, намерения, и, вероятно, вышло как Cute смотреть на нее, если она также не была Свести ее груди до точки боль и носить эти формы маскировки Wrangler джинсы и потери облегающие блузы. Джейми под сомнение общий взгляд на первом, сомневаясь, что кто бы заблуждаться, полагая, что это двадцать два летних выпускников журналистика могла бы быть мужчина студент колледжа, но в последние три месяца были доказательства того, что скрывать уже работал. Она жила, как парень, в общежитии людей. Она играет в покер в общей комнате и глазки болельщиц на баскетбольный матч, как один из мальчиков. И понимание она набирает писать о жизни колледжа парень с точки зрения девушки был неоценим. Редактора Джейми's любил ее предварительные замечания и призвал ее продолжать тайные исследования.

В свое время почти до, Джейми промыть ее тело в последний раз. Она не могла не затяжных мало, как ее руках щетка на груди. Нет, не "груди" напомнила она себе. Это была ее слова, по крайней мере это было. Ребята в тренажерном зале, обычно говорят "сиськи" или "стойку" или вставить глупо вымышленное имя здесь (ребята тысяч наименований различных частей тела и функций организма, и она действительно любил делать игру из пытается включить как многие из их как она могла бы в ее мышления и речи). Джейми's руками обхватил и мягко сжала ее сиськи. Ее сиськи всегда была ее самая эрогенная область и ее жесткой, наперсток размером соски были настолько чувствительны, что она иногда достигали оргазма только путем размещения их сосали.
http://gjhyjjykfqy.com/