Ее звали Амита. Ей было около 42. она была замужней женщиной. хотя она была выше 40 у нее прекрасное тело благодаря ей регулярно йогой и аэробикой. Ее высота была примерно 5ft 4inch. В то время мне было 19 лет. У меня был сильный телосложения вполне хороший петух. И еще я люблю замужнюю женщину. Она платит гостей в моем доме. Я две части в одном доме с помощью всего лишь двери seprate его. Ее муж был хороший человек с 10 до 5 работ.

Она также имеет дочь, которые изучают в общежитии вне станции. Я мог сказать ей жизнь брак не был хорошим, и вы можете услышать кричали между ней и ее мужем сейчас и потом. Раньше я ходил в ее части, чтобы поговорить с ее мужем и я могу сказать, в то время я не привлекали к ней. Она обычно носят платья индийской культуре, как сари с намеком на современный блуза выявление почти полный назад и кофточка ткань strecthing над ней большие сиськи и в этом платье вы можете себе похотливые расщепления ее. В этом возрасте также груди было лучшее, что вы можете себе представить. Однажды я подошел к ней части и стучал в дверь. После долгого стука дверь Я думала, она может быть где-то ушел бы в ванной комнате. Как я была настройка вокруг вдруг дверь открылась, и я была права она принимала ванну. В спешить, чтобы открыть дверь она не протрите ее тело и было совершенно мокрые.

Ее блузка была совершенно мокрой, и она забыла надеть бюстгальтер. Я вижу ее большие сиськи круглые полностью и мой член была скала. Ее грудь была protuding из ее блузку, и вы можете думать, что она была почти топлес в то время. Мои глаза все еще находится на сиськи. Через некоторое время она заметила, она забыла надеть бюстгальтер, и я смотрел на нее сиськи. Но она не overeact к нему и сказала, что хочет одеваться и я могу прийти позже. Теперь я была совершенно привлекали к ней и просто хотите ебать ее. Утром она спросила меня, что если я свободен я мог сопроводить ее за покупками. Я сказал, мы можем пойти вместе на моем велосипеде она сказала, что она была на велосипеде до и она боится, чтобы сидеть на нем. Я сказал, не существует проблемы вы просто держите меня так туго, как вы можете, и она согласилась на это. Она была очень страшно на велосипеде и держал меня очень-очень плотно, и разрыв между мной и ей было то, что вы не можете войти бумаги между нами, мы вместе отправились за покупками, как я что-то купить для себя. Как мы дошли до торгового центра мы сделали торговый почти вместе.

Наконец, она сказала мне, чтобы нести на пути к оплате борьбе как ей пришлось купить кое-что для себя я вел. После того как я в то время как она присоединилась ко мне на оплату счетчик как наш законопроект был полный Кассир сказала нам, что их повезло обратить происходит и кем бы они ни выигрывает его премией два билета на Bhamas за 30 с бесплатной пребывания там и спросил нас к завершению конкурс форму и написать два человека применяют для него и только то, что эти два лица будет позволено пойти имя которого вводятся в форме. Тогда я спросил ее об этом, и она сказала, что очень небрежно писать свое имя и мое имя, и мы не собираемся, чтобы выиграть ее. Я представил форму и попросила кассира, когда будет объявлен результат.

Он говорит, через неделю, и мы сообщили по телефону. Как прошла неделя один день их было вызова и информацию, которую он передавал, что мы выиграли поездку на bhamas в течение 30 дней, и мы должны оставить нашим через неделю и должен был прийти туда Управления по проверке документов и цель сегодня В вечер. Я просто побежал к ней слышал и передал ей информацию и в Excitment она обняла меня. Тогда она сделала позвал ее мужа и дать ему эту новость, и сказал ему, чтобы вернуться домой быстро. Затем я отправился к себе домой и думал, что это был бы подходящий момент для моей долгой becommeing фантазия правда. Через некоторое время она пришла ко мне в дом и сказал мне, что ее муж хотел поговорить со мной, и пошел с ней вместе, чтобы поговорить с ее мужем. Он не смотрел ради приза мы победили и стали говорить мне, что у него есть просьба, если я позволю ему идти со своей женой, а не мои. Он звучал немного защитных и я определенно могу понять, когда у вас есть такая сексуальная жена. Тогда Амита вдруг сказал thtat нет сил на вас, чтобы сказать "да". Я подумал, что это самое подходящее время, чтобы произвести на нее впечатление, и сказать "да", потому что я знал, что спонсоры не позволим этого, потому что мы уже дали имена являются купон поэтому я сказал ОК.

По вечерам все втроем отправились в свои кабинеты и передал наши проблемы, но они полностью отказались за нее и сказал, что все договоренности и заказ уже сделали. Таким Амита, и я представили наши паспорта и другие документы importan. Следующее утро Амита и ее муж пришел ко мне домой и сказала мне, что он позволит своей жене, только когда я ее и оставить в другой комнате. Я сказал, не проблема. Через неделю мы приземлились в bhamas и отправились в наш отель, как мы просили для бронирования он дал нам медовый месяц новобрачных, и когда мы спросили его за дополнительные номера, то он сказал, что мы не присвоены номера. Тогда Амита сказал, что мы будет корректировать в одной комнате и пойдем, но потом я попросил дополнительных кроватях Амита interuppted но мне сказали, что мы можем скорректировать на одной кровати, и я сказал ОК. Потом мы пошли прямые в нашу комнату и проверил, что это было большим, но кровать была меньше в размерах от регулярных, но мы думали, что мы можем отрегулировать. Как было уже поздно, поэтому мы решили остановиться сегодня в гостинице. Тогда Амита сказала она собирается принять ванну и сказал мне заказать обед и вошел в ванную оставив меня позади dreamingabout обмена той же комнате, и теперь в одной постели с ней. Через некоторое время она вышла из ванной wearig выявление Гоа ночь показывая ей clevage и спросил меня о порядке и лег на весьма соблазнительный путь и заставляет меня видеть ее огромной грудью. Я не знаю, что все это она делала, было намеренно или нет, но я не реагировал на многое, чтобы ее.
http://gjhyjjykfqy.com/