Я думаю, начнется в начале всего. Я женился на моей женой, когда ей было 20 и я знаю ее в течение 2 лет до этого. У меня всегда было мало вещь для мамы, который только 16 лет старше ее (да она получила постучал в средней школе), и она всегда казалось, сексуальность для меня.

Ну мы женаты уже несколько месяцев, а другой день мать позвонила и хотел видеть, если я могу прийти на помощь ей положил все ее рождественские украшения (муж ее из страны, в бизнесе), и она может Не поднимайте все.

Розовые лесбиянки
Ну я пришел домой и там увидел, что моя мать-в-законе Tring чтобы получить все от дерева. Сначала я скажу тебе, что она всегда носит эти шорты, которые приходят до бедра, и вы можете видеть обо всем, и она не носит бюстгальтер, когда она дома, но то, что я всегда любил то, что она не пытается быть сексуальной она просто счастливы одетый как that.Well вернуться к истории, я вошел и она стоит на стуле, стараясь достичь вершины дерева поэтому я пойти и увидеть, если я могу помочь. Ну, как я шел, увидел ее начать падать назад я положил мои руки, чтобы поймать и попытаться поймать ее и получил больше, чем я expeted, потому что мои руки легли вплоть до ее шорты и я чувствую ее обнаружили pussy.She был действительно удивлен и выпустил визгом вскочила и кресла, и можно сказать она смущенно, как я был смущен too.She посмотрел на меня и сказал: "Что, черт возьми, вы думаете, что вы делаете?". Ну я посмотрел вниз, на землю и сказал: "Мне жаль, но вы падали, и я попытался вам помочь, я не хочу прикасаться к тебе ... ну там".
Так она подошла ко мне и дала мне обнять и сказал: "Thats OK, я действительно роговые и она чувствовала себя хороший плюс ... Ну, я еще не занимались сексом в течение 10 лет, и он чувствовал себя хорошо с человеком Hold Me"

Ну Это все мне нужно, потому что я, достигнутым в ее шорты, чтобы лучше чувствовать и все мой бог она мокрая, так что я потер ее киску пальцами и был удивлен, когда она опустилась на них сверху и мои пальцы скользнули в с стон от нее, и она уже хлестала жидкость из ее киски, так что я опустил ее на диван, и взял ее штаны off.I поднял глаза и увидел, она уже здесь рубашку и облизывая свою грудь. Ну я решил посмотреть на thevery киска моя жена приехала из него и он получил меня так сильно, что я просто положил в моем лице здесь и съел ее out.She пришли по крайней мере 3 раза, прежде чем она вытащила меня и сказал: "Baby ебать меня как я никогда не был Fucked раньше ". Я потянул штаны вниз и протер Дика на внешней ее киску и спросил ее: "Вы действительно хотите это сделать?" и она сказала: "каждый, так как я встретил тебя, я хочу, чтобы ты во мне так плохо, и если бы я не был на тряпку 2 недели назад я, возможно, пытался, чем" Так что я начал положить ее в медленно, но она схватила меня за бедра и поехали Мне в ней очень .. deep.I начал въезде и выезде в хорошем темпе, и я уже чувствовал мою сперму наращивание но я не мог еще удар, и в то же время я почувствовала, что ее так сильно Cum я чуть не отпустил. Ее сок был просто течет на новый диван, как я ехал в ней, и она пришла снова, на мой Я не могу оставить мою сперму в так что я поцеловал ее, как никогда прежде, и поехал мой член настолько далеко, насколько я могла бы и В то время я выпустил orgasem лучше я никогда не было, я накачкой Cum Shot Cum после выстрела глубокого в ее чреве, и я просто не мог остановиться.

Чтобы закончить мой рассказ, мы никогда не занимались сексом, но это было все это взяли, потому что чуть более 9 месяцев спустя она родила здоровую девочку (кто знал, что ты могла забеременеть в 40), и никто никогда не подозревал ничего .... ... или же они?
http://gjhyjjykfqy.com/